25.08.2011
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

УРАЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ИНСТИТУТ ХИМИИ TBEPДОГО ТЕЛА
   
| | | | |
| | | | | |
 25.08.2011   Карта сайта     Language По-русски По-английски
Новые материалы
Экология
Электротехника и обработка материалов
Медицина
Статистика публикаций


25.08.2011






























































 


Уважаемые господа,


Приглашаем Вас и представителей вашей организации принять участие в работе IV Международного форума по нанотехнологиям «Роснанотех 2011», который пройдет в период с 26 по 28 октября 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, д. 14.




 


 


Мероприятия форума «Роснанотех 2010» посетили более 10000 человек из 50 стран. В рамках деловой и научно-технологической программ Форума выступили более 300 докладчиков. В числе спикеров – лауреаты Нобелевской премии академик Жорес Алферов и профессор Константин Новоселов, ректор MassachusettsInstituteofTechnologyРафаэль Райф, генеральный директор компании Microsoft Стив Балмер. Пленарное заседание Форума открыл президент России Дмитрий Анатольевич Медведев. Сотни российских и иностранных компаний представили свои разработки на выставке, проходящей в рамках Форума. Форум освещали более 200 средств массовой информации. Площадка Форума – это место обсуждения и демонстрации инновационных технологий в машиностроении и металлообработке, оптоэлектронике и наноэлектронике, солнечной энергетике и энергосбережении, медицине и биотехнологиях и многих других отраслях. Дополнительные подробности о программе Форума можно получить на сайте Форума.



 


 




Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию. Стоимость участия при регистрации до 1 сентября 2011 года составляет 30 тысяч рублей. Начиная с 1 сентября, стоимость участия в Форуме составит 37 тысяч рублей. Для представителей органов государственной власти, науки и образования, средств массовой информации предусмотрены особые условия участия.


Чтобы начать регистрацию, кликните по красной кнопке слева.



«Горячая» линия телефонной поддержки 8-800-333-11-18



 




 


Научно-технологическая программа Форума включает в себя секции по наноэлектронике и нанофотонике, наноматериалам, нанобиотехнологиям, «зеленая энергетике», в рамках которых ведущие российские и зарубежные ученые доложат о новейших научных достижениях и потенциальных возможностях их применения в бизнесе. К мероприятиям научно-технологической программы форума приурочены финальный этап и церемония награждения Конкурса молодых ученых. Для того, чтобы предложить на Конкурс научную работу, кликните по синей кнопке слева.



 


 


В рамках Форума пройдет выставка предприятий отрасли нанотехнологий «RUSNANOTECHEXPO 2011». В 2010 году свои экспозиции на выставке разместили более 350 участников. Подробное описание, условия и регистрационные формы для участия в выставке можно получить, кликнув по фиолетовой кнопке слева.



 


IV Международный форум по нанотехнологиям «Роснанотех 2011» проводится при поддержке партнеров.



Стратегический Партнер






Генеральный Партнер


 






 



Будем рады видеть Вас среди участников Форума и выставки!



 


С уважением,

Дирекция Фонда “Форум Роснанотех”



Данное сообщение адресовано Вам и всем заинтересованным лицам вашей организации. Если вы считаете, что получили данное письмо по ошибке, не заинтересованы в получении подобных писем в будущем или хотите, чтобы с вами связались по телефону, пожалуйста, сообщите об этом по электронной почте rusnanoforum2011@rusnano.com.



Дизайн и программирование N-Studio 
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
  • Chen Wev   honorary member of ISSC science council

  • Harton Vladislav Vadim  honorary member of ISSC science council

  • Lichtenstain Alexandr Iosif  honorary member of ISSC science council

  • Novikov Dimirtii Leonid  honorary member of ISSC science council

  • Yakushev Mikhail Vasilii  honorary member of ISSC science council

  • © 2004-2024 ИХТТ УрО РАН
    беременность, мода, красота, здоровье, диеты, женский журнал, здоровье детей, здоровье ребенка, красота и здоровье, жизнь и здоровье, секреты красоты, воспитание ребенка рождение ребенка,пол ребенка,воспитание ребенка,ребенок дошкольного возраста, дети дошкольного возраста,грудной ребенок,обучение ребенка,родить ребенка,загадки для детей,здоровье ребенка,зачатие ребенка,второй ребенок,определение пола ребенка,будущий ребенок медицина, клиники и больницы, болезни, врач, лечение, доктор, наркология, спид, вич, алкоголизм православные знакомства, православный сайт творчeства, православные рассказы, плохие мысли, православные психологи рождение ребенка,пол ребенка,воспитание ребенка,ребенок дошкольного возраста, дети дошкольного возраста,грудной ребенок,обучение ребенка,родить ребенка,загадки для детей,здоровье ребенка,зачатие ребенка,второй ребенок,определение пола ребенка,будущий ребенок